Startseite » Kontakt » Ansprechpartner

Ansprechpartner

Marko Schrödter

Geschäftsführer

Verkaufsgebiet I (Mittleres Mecklenburg Vorpommern)

E-Mail: m.schroedter@fk-parkentin.de

Telefon: 038203 612-0
Telefax: 038203 612-20

Sandra Schrödter

Sekretariat

E-Mail: s.schroedter@fk-parkentin.de

Telefon: 038203 612-0
Telefax: 038203 612-20

Franziska Kukla

Assistentin der Geschäftsführung

E-Mail: f.kukla@fk-parkentin.de

Telefon: 038203 612-15
Telefax: 038203 612-20

Rene Wegner

Verkaufsberater

Verkaufsgebiet II (Nordöstliches Mecklenburg Vorpommern)

E-Mail: r.wegner@fk-parkentin.de

Telefon: 038225 30288
Telefax: 032225 850858

Hartmut Jungbluth

Verkaufsberater

Verkaufsgebiet III (Südöstliches Mecklenburg Vorpommern)

 

 

E-Mail: h.jungbluth@fk-parkentin.de

Telefon: 03981 443720
Telefax: 03981 443740

Peter Ohlhöft

Produktionsleitung

E-Mail: p.ohlhoeft@fk-parkentin.de

Telefon: 038203 612-26
Telefax: 038203 612-25

Andy Schröder

Leiter Lagerlogistik/Einkauf

E-Mail: a.schroeder@fk-parkentin.de

Telefon: 038203 612-17
Telefax: 038203 612-25

Marko Schnur

Konstruktion

E-Mail: m.schnur@fk-parkentin.de

Telefon: 038203 612-0
Telefax: 038203 612-25

Heike Leverenz

Buchhaltung

E-Mail: h.leverenz@fk-parkentin.de

Telefon: 038203 612-18
Telefax: 038203 612-20

Maik Neitzel

Bereichsleiter Niederlassung Satow

E-Mail: m.neitzel@fk-parkentin.de

Telefon: 038295 78224
Telefax: 038295 18896